THE BEST PLAYER
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Вверх страницы
Вниз страницы

UNIVERSITY OF GOLD EAGLE

Объявление

.активисты недели

.пять вечеров с...


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP TVD: tumult feelings Beautiful Hollywood
.новости
30.12.12
Та-дам-с! Вашему вниманию, дорогие наши Орлята, представлен новый новогодний квест, спешите ознакомится и конечно же принять участие хд
26.12.12
Вот и настал тот момент, которого все так ждали. Игра объявляется официально открытой. Скорее бежим искать себе партнеров и начинаем играть.
21.12.12
Ну что ж, в столь "суровую" дату, мы все же открываем свои окошки и двери для Ваших глазок и ручек!
.навигация
.погода
Погода у нас просто волшебная. С неба крупными хлопьями падает снежок, скрывая под собой всю грязь и обеляя улицы Голд Игла. Вокруг тишина и спокойствие, нет даже легкого ветерка. Время 21.00-00.00 Дата 25.12.12.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNIVERSITY OF GOLD EAGLE » .акции » .акция #0


.акция #0

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s3.uploads.ru/PgjTc.gif

0.1 Имя:
Имя персонажа, также не забудьте со списком занятых имен и фамилий;
Также укажите английскую и русскую версию имени;
0.2 Возраст:
Возраст / дата рождения;
I курс - (17) 18-19 лет.
II курс - 19-20 лет.
III курс - 20-21 год.
IV курс - 21-22 года.
V курс - 22-23 года.
0.3 Факультет, курс:
Список факультетов располагается здесь;
0.4 Внешность:
Не забудьте свериться со списком занятых внешностей;
0.5 О персонаже:
Коротко о персонаже;
0.6 Отношения:
отношения с данным персонажем;
0.7 Дополнительно:
все, что не входит в выше упомянутые пункты;

Код:
[b]0.1 Имя:[/b]
ваш ответ;
[b]0.2 Возраст:[/b]
Возраст / дата рождения;
[b]0.3 Факультет, курс:[/b]
ваш ответ;
[b]0.4 Внешность:[/b]
ваш ответ;
[b]0.5 О персонаже:[/b]
ваш ответ;
[b]0.6 Отношения:[/b]
ваш ответ;
[b]0.7 Дополнительно:[/b]
ваш ответ;

0

2

http://s3.uploads.ru/dNrRT.png

0.1 Имя:
Alex Ward | Алекс Уард;
0.2 Возраст:
22 года / дата рождения на ваш выбор;
0.3 Факультет, курс:
Архитектуры и сооружений, V курс;
0.4 Внешность:
Alex Pettyfer;
0.5 О персонаже:
.акция #1

Общительный молодой человек, который предпочитает находится в компании таких же балагуров как он. Алекс как "кролик-энерджайзер", у которого бесконечный поток энергии, которую куда-то требуется выплеснуть. Именно поэтому он стал членов футбольной команды, даже не смотря на свое не совсем массивное телосложение. С самого детства его привлекал спорт, он постоянно тренировался, в то время, когда его сверстники бегали по свиданиям и пользовались кремом от прыщей. Но даже не смотря на усиленные занятия спортом, он не смог стать мускулистым бэдбоем, зато игрока в футбол лучше не сыскать. Студент вечно ввязывается в какие-то передряги, но конец всегда разный, либо ему удается выйти сухим из воды, либо остаться крайним и во всем виноватым, золотой середины, к сожалению, нет. Уард не умеет отличать правду от лжи, для него все чистая монета, поэтому некоторые девицы, состоявшие с ним в отношениях, могли помыкать им как вздумается. Парень раньше встречался с Мелиссой Хаммел, но ничем хорошим это не закончилось. В итоге, он застукал девушку со своим другом из футбольной команды - Алланом. А ведь Уард и Хаммел были самой популярной парой университета, но сейчас они стараются избегать друг друга, даже не смотря на то, что чувства давно остыли. Алекс болтун. У него язык действительно бескостный. Он может рассказать все на свете, начиная популяцией лосей в Калифорнии, и заканчивая погодой вчерашнего дня, только жаль, что слушать совершенно не умеет. Но даже не смотря на его бесчисленные разговоры, треплом не является. Даже будучи узнавшим страшную тайну, он не использует этот секрет в качестве разговора.

0.6 Отношения:
нынешний, будущий, да и вообще только мой хд
Как же так вышло, что мы оказались по разные стороны баррикад? Ты любитель спорта и яркий представитель Орлов, а меня каким-то ветром занесло к Пантерам. Всем давно известно об этой непримиримой борьбе, а мы словно Ромео и Джульетта - оказались меж двух огней. Наше знакомство оказалось совершенно случайным, но определенно судьбоносным. Все произошло в клубе для любителей альпинизма, вот уж не знаю, как ты там оказался, наверное, и правда судьба, потому что ты появился совсем вовремя, чтобы я смогла свалиться тебе прямиком в руки. Так уж вышло, что под самым потолком я сорвалась, а трос страховки оказался бракованным, и если бы не ты, мне, в лучшем случае, пришлось бы попрощаться со своей любовью к экстриму. Тогда я еще не знала, что ты мой потенциальный враг и вместо слов благодарности, я должна была расцарапать тебе лицо. Я не знала, и потому с легкостью пошла с тобой выпить чашечку кофе, а потом еще, и еще, и еще...
Наши встречи становились все чаще, а привязанность друг к другу все сильнее, а потом мы случайно столкнулись в университете как раз во время одной из баталий между Ястребами и Пантерами. Все сразу встало на свои места, но от этого нисколечко не легче. Ты тот, кого я должна была презирать, тот, кто не упускает возможности побольней ударить в спину таких же как я сама. Мы враги. Все просто. Тогда почему же так больно от одной только мысли об этом? Почему хочется кричать и словно маленький капризный ребенок топать ногами? Нет. Я не хочу этого. Я не позволю системе разрушить то, что возникло между нами, но ты должен мне в этом помочь. Мы должны быть заодно, иначе ничего не выйдет. пафос хд
0.7 Дополнительно:
Будьте активны, прошу. http://savepic.su/734743.png Любите флуд и игру, а скучать я Вам точно не дам. http://savepic.su/725526.png Море любви и объятий я обещаю хд http://savepic.net/2719539.png

+1

3

http://media.tumblr.com/b448c87198e86fe01cc48e74a4429fe3/tumblr_inline_mfaicrTlIf1r4z8sp.gif

0.1 Имя:
Мне нравится имя Dylan (Дилан), но я не настаиваю, можете брать любое, фамилия так же на ваш вкус и цвет ;
0.2 Возраст:
23 года;
0.3 Факультет, курс:
Факультет на ваш выбор, курс 5;
0.4 Внешность:
Дженсен Эклз;
0.5 О персонаже:
С ним бывает довольно не просто, особенно если нужно поговорить на серьезные темы, а он только отшучивается и ерничает. Терпеть не может, когда другие жалуются ему на свою судьбу, можно подумать другим в этой жизни легко и если девушкам это еще прощается, то парням никогда. Его вырастили с мыслью о том, что мужчина должен всегда быть опорой, стойким и крепким, а не какой-нибудь размазней.  Обладает импульсивным и взрывоопасным характером. Склонен к необдуманным и зачастую совершенно безрассудным поступкам. Холодный и расчетливый ум? Нет, это точно не про него. Такие как этот парень сначала бьют, потом спрашивают. К слову о драках держать себя в руках в конфликтной ситуации ему нереально сложно и нужно прикладывать титанические усилия, чтобы не сорваться и не пересчитать какому-нибудь смельчаку зубы. Он часто влипает в разного рода истории и пару раз его даже забирали в участок. Эгоист и собственник. Если решил, что это принадлежит ему, то уже ничто этого не изменит. Довольно ревностно относится когда кто-то трогает его вещи. Он может быть очень обаятельным и милым. Всего пара фраз, очаровательная улыбка и даже самая суровая дама тает перед этим Казановой. Большой любитель флирта и женского внимания, его часто можно встретить в каком-нибудь баре с бутылкой дорого виски и парой очаровательных девиц. Не привык делиться своими мыслями с окружающими. Всегда все делает самостоятельно и от принятых ранее решений отказываться не будет, даже если обстоятельства изменились и теперь ему это решение не выгодно.  Все свои переживания и эмоции он прячет за маской весельчака и балагура. Даже когда на душе скребут кошки и хочется выть от безысходности он улыбается и делает вид, что все хорошо. Лишь оставшись один на один с самим собой, может напиться до беспамятства или расколотить что-нибудь. К нему всегда можно обратиться за советом,  он дает их довольно толково, а вот от чужих помощи не принимает не в каком виде. Он убежден, что все свои проблемы должен решать только он сам и никто иной. До этого времени никогда не любил и на подсознательном уровне боится этого чувства, а так же привязанности к девушке.
0.6 Отношения:
Почти бывший и возможно будущий это уже как сыграемся. Встречаются уже больше года, но в последнее время были сплошные скандалы и взаимное недовольство. После очередного такого скандала решат взять паузу в отношениях
0.7 Дополнительно:
Этот персонаж будет одним из самых ключевых в жизни моей героини, поэтому убедительная просьба не берите его просто так. Поймайте волну и я буду вас безумно любить. Будьте активны, любите персонажа и большего мне не надо.

+1

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0bsheS8oB1r5ss9xo1_500.gif

0.1 Имя:
LOGAN HURD-WOOD | ЛОГАН ХЕРД-ВУД;
0.2 Возраст:
19 y.o.;
0.3 Факультет, курс:
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ/ II;
0.4 Внешность:
CHAD MICHAEL MURRAY;
0.5 О персонаже:
Он такой приземлённый, весёлый и понимающий. Порой кажется, что у него совсем нет проблем, кроме одной. Наличие сестры-близнеца и старшей сестры. И вроде всё очень туго, но Логан жизнь за них отдаст. С Эмбер всё очень натянуто, его не устраивает её профессия. А вот с Уэйн, его близняшкой, он нянчится, как с ребёнком. Постоянно её опекает, даже на один факультет с ней пошёл. Дал ей прозвище "трогательный чертёнок". Так как сестрёнка его вечно попадает в проблемы, ему приходится её выгораживать. Логан - очень активен и подвижен, так называемый, массовик-затейник. Собирает вокруг себя толпы и начинает придумывать какие-либо проделки. И все идут с ним, Хёрд-Вуд обладает неплохим даром убеждения и умеет правильно преподносит свои идеи. Отлично рисует, вместе со своей сестрой ходил в художественную школу и окончил её с отличием. Логан всегда стремится создать что-то новое: новый вид спорта, раздел в искусстве, музыкальный инструмент. Он всегда мечтал чем-то отличиться и трудно сказать, что у него это не получается. Этот молодой человек открыт для общения и креативен, любит новые знакомства. Если дело доходит до ссор, то всё может кончиться и бойней, но это только в крайних случаях.;
0.6 Отношения:
Мой любимый брат-близнец;
0.7 Дополнительно:
Чувак, я тебя уже обожаю, ты только приди не на один день, займи эту роль навсегда. Я обеспечу тебя графикой, любовью, всем, чем пожелаешь, только учитывай, что Уэйн не даст тебе спокойно жить  http://s3.uploads.ru/vrEhl.gif
Так же возможна смена возраста, пока я не начала играть, воот;

+1

5

http://25.media.tumblr.com/ee16a621d2f764a3d478112b99aff45e/tumblr_mevny0Jyss1ql2t3wo1_500.gif

придержан до 27.12

0.1 Имя:
на усмотрение игрока, если нужно будет, помогу с выбором.
назовем его Алан.
0.2 Возраст:
22 у.о.
0.3 Факультет, курс:
на Ваш выбор, курс V
0.4 Внешность:
henry cavill
0.5 О персонаже:

Вы угадали мое истинное призвание: я люблю разочаровывать людей.
И стараюсь делать это как можно чаще. Только так я могу заставить их
продолжать интересоваться моей особой. Помните, как в школе учителя вам
писали в дневнике:" не хватает прилежания"? Я взял эту фразу в качестве девиза.
Я мечтаю, чтобы всю жизнь люди говорили обо мне эти слова:" не хватает прилежания".
Нравиться - это так скучно. Постоянно раздражать окружающих - мерзко.
Но разочаровывать их постоянно и прилежно - это завидный жребий.
Разочарование - акт любви: оно делает тебя преданным.
(с) Ф.Бегбедер "Каникулы в коме"

Целеустремленный, увлекающийся, общительный, настойчивый, инициативный. Если бы психолога попросили бы нарисовать его психологический портрет, тот слепил бы образ из двух типов. От иксотимиков взял бы внешнее спокойствие, практичность, властность, сдержанность в жестах и мимике. А циклотимиков - общительность, контактность, эмоциональность. Алан действительно упрям. Если поставил перед собой цель, то добьется ее любыми способами, даже если для этого придется пойти по головам. Часто внешне кажется абсолютно непробиваемым, но все конечно же зависит от обстоятельств. Легко идет на контакт, быстро обзаводиться знакомыми и приятелями, легкий на подъем. Практичен, пусть и любит хорошо жить, но приобретение личного самолета, даже если средства позволяют, считает вещью крайне непрактичной. С возрастом характер несколько сгладился, появились хорошие манеры и галантность. Он крайне учтив по отношению к женщинам, людям старшего возраста и вообще всем тем, кто не переходит ему дорогу. Вполне может вскружить голову девушке, так как умеет красиво говорить, довольно-таки начитан и развит в различных сферах. Отрицательные черты: Вспыльчивый, наглый, эгоцентричный. Хоть он и старается сдерживать свой гнев, но есть моменты когда это у него не получается. Он моментально вспыхивает, если задели кого-то или что-то, что ему лично очень важно. Семья, девушка, друзья - темы, которые никогда нельзя осуждать в присутствии Алана , да и за его спиной тоже. Не любит сплетни и двуличие, поэтому чаще всего всегда говорит правду в лицо, за что его многие не любят. Конечно, а кому понравится услышать о себе нелицеприятный отзыв? Самый верный способ вывести его из себя, ну конечно после оскорбления его семьи и его самого, - не согласится с ним. Он считает, что есть только два мнения - его и неправильное. Так же он непостоянный. Не в плане работы, здесь нет, здесь он скорее даже дотошный, а в плане отношений. У него нет постоянно девушки, он не видит смысла заводить длительные отношения. Рано или поздно все они ему надоедают. Он каждый раз ищет чего-то нового. За это конечно многие его бывшие его ненавидят. Хотя собственно не за что. Да, он красиво ухаживает, но жениться то он не обещает. А многие его пассии наивно полагают, что раз он каждый день дарит им цветы, то скоро наденет на пальчик колечко. Но. увы и ах, господин слишком ценит свою свободу и любит вольную жизнь. Он вообще не склонен к семейной жизни, это слишком скучно для него. Это его внешняя оболочка. Лощеный, хорошо воспитанный, дамский угодник. Если копнуть глубже он отличается от того, кем его видят окружающие. Но, кому он покажет себя настоящего, а перед кем останется в маске решать только ему.
0.6 Отношения:

Я числила его «очередных», «бывших», «перелюбленных» в прошлом.
Забывала запах в чужих, однодневных, «попробовать можно».
Я стирала с себя его дни, поцелуи, дыхание в шею,
Клятвы, в этой нелепой любви: прогоняю, взрослею, слабею.
От него у меня ярлычок – принадлежности существования,
Нелечимый сердечный порок – недостаточность понимания.
В нем первичный признак любви – в многоточии повседневности.
Диабетом свиданий в крови - его глупой бессмысленной ревности.
Я хотела заставить его любить – сумасшедше, отчаянно, боязно.
Научить собой всегда дорожить – уезжая автобусом, поездом.
Отравилась ядом в чужих губах - отравила его резкой болью:
Стекловатой в бездушных мужских руках - расплатилась наличной любовью.
Его карие, с цинковым огоньком, переводят часы, бьют на вдохе.
После них, мои вещи пропитаны табаком, я ищу их оттенок в кофе.
Ты такой особенно-первый внутри, костью встал - баррикадой в горле.
Так нахально с издевкой "терпи, терпи, как любила трогать чужое".
От него дрожь в коленках и сладко щемит, я лежала с ним голой в кровати.
Где-то в тумбочке бережно письма хранит, исполнение моих Кондратий.
Он на голову выше, умней, веселей - на прощанье целует в лоб
Он из самых счастливых прожитых дней - разделяющий гранью столб.

Мне кажется, нам хорошо вместе… Я люблю быть с тобой, потому что никогда не скучаю. Даже когда мы не разговариваем, даже когда ты до меня не дотрагиваешься, даже если мы в разных комнатах, я не скучаю. Я вообще никогда не скучаю. Наверное, потому, что я тебе доверяю, тебе и твоим мыслям. Понимаешь? Я люблю в тебе все, что вижу, и то, чего не вижу. А ведь я вижу твои недостатки. Но, знаешь, мне кажется, твои недостатки дополняют мои достоинства. Мы боимся разных вещей. Даже наши демоны уживаются вместе! Ты лучше, чем хочешь казаться, я — наоборот. Мне необходим твой взгляд, чтобы… чтобы быть материальней, что ли. Как это? Устойчивей? Как говорят, когда человек интересен своим внутренним миром? Я похожа на воздушного змея — если кто-нибудь не держит в руках катушку, я — пффф — и улетаю… А ты… знаешь, это забавно, ты достаточно силен, чтобы меня удержать, но при этом тебе хватает ума отпускать меня на волю… Мы были вместе и это казалось чудом, самой настоящей сказкой. Я любила твои глаза, ты говорил, что любишь меня и я послушно тонула в собственной слепой любви к тебе. Я никогда и никого так сильно не любила как тебя. Ни от кого я не ждала сообщений ночами, никого не ревновала к подругам и сокурсницам. Никто не мог довести меня до такого состояния, до которого доводил меня ты. Я вспоминаю это сейчас и презрительно усмехаюсь, затягиваясь сигаретой. А сердце тем временем так сладко и больно сжимается - не забыла. Только ты мог заставить меня летать, а через минуту делал так, что я падала вниз и разбивалась на тысячу мелких частей. Когда я читала сообщения от тебя диапазон моих эмоций просто зашкаливал. От абсолютной радости и желания танцевать самбу(которую я танцевать не умею) до глубочайшей депрессии и желания напиться до беспамятства. Сердце совершало кульбит в грудной клетке, когда приходило сообщение от тебя. Я не знала чего ждать, то ли ласкового слова, то ли того, что ввергнет меня в печаль. Ты стал так близок, что я думала "Вот он! Мой сказочный принц. Тот кто понимает меня с полу взгляда". К сожалению, моя сказка разрушилась. Я узнала, что я у тебя не одна. Да и глупо было полагать, что ты действительно меня любишь. Но что это? На мое заявление о том, что нам надо расстаться я получаю уверение в любви, мои любимые цветы и преданный взгляд. Моя уверенность тает и я вновь прощаю тебя. А потом случайно нахожу твою переписку с какой-то девицей с твоего потока. Одно сообщение. Ничего не значащее, по сути своей. Ты предусмотрительно удаляешь все что может тебя скомпрометировать. Но даже крохотной искорки достаточно, что бы разгорелось пламя моего недоверия. Мои претензии, истерики, скандалы, твоя ложь. Несколько месяцев жизни как на вулкане. Потом я получаю сообщение от той, которую не зря как оказалось считала соперницей. Меня обвиняют в том, что я увела тебя. Забавно не так ли?
Я до сих пор помню тот вечер. Ты заехал за мной, что бы забрать на очередную вечеринку. Я вышла из подъезда и подошла к твоей машине. Я сказала всего несколько слов. Одну фразу. "Я ухожу". Ты решил, что я пошутила. Но выражение моего лица не оставляло сомнений в моей абсолютной серьезности. Ты выскочил из машины, вновь что-то говорил. Я не слушала. Включила блокировку. Просто знала, если буду слушать, то дам слабину. Я упаду в твои объятия снова и вновь позволю себя обманывать. Это не то, чего я хочу. О, а ты умеешь красиво говорить. За это я тебя и полюбила. Ну и за то, что ты казалось понимал меня. А вообще, девушки любят ушами. И я любила слушать, как красиво ты говоришь. Рассказываешь истории из своей жизни, или рассуждаешь о современной литературе, или критикуешь моих любимых художников. Неважно о чем ты говорил, ты делал это искусно. Да, это много значило для меня, особенно после моих сверстников, которые не могли связать и двух слов, и свидания с ними превращались в пытку.
Ты отпустил меня тогда, после попытки вернуть все. Но ты уже и сам понимал, что я тебе не верю. Не верю ни одному слову. Все было потеряно. Знал бы ты, как мне хотелось тогда, что бы ты догнал меня у двери и прижал к себе. Сказал что-нибудь. Но ты отпустил. Я чувствовала себя совершенно разбитой. Долгие месяцы я приходила в себя. Ходила на свидания, но всех сравнивала с тобой. И ни один из них не оказался хотя бы немного близок к тебе. Мне становилось скучно через десять минут. Долгие месяцы я старалась забыть, но дословно вспоминала особенно удачные твои фразы. Но иногда я ловлю себя на мысли, что думаю о тебе. Не поэтому ли ты вновь появился на моем горизонте? Теперь ты предлагаешь мне стать хотя бы друзьями, так как "никто никогда не понимал меня так как ты". Но что ты на самом деле хочешь? Вновь поиграть или же тут действительно что-то большее? Больная привязанность, когда и вместе невозможно, и врозь - смерть? Да, скорее это так.
0.7 Дополнительно:
От вас: без кроссполов, господа; активная игра; любовь и обожание меня http://s2.uploads.ru/BILSJ.gif
От меня: все что угодно, я золотая рыбка :3

+1

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mehlgxHKkg1r2e74go1_500.gif

0.1 Имя:
Christian Bennet (меняемо)
0.2 Возраст:
22-23 года
0.3 Факультет, курс:
факультет на ваш выбор, 5 курс
0.4 Внешность:
Chris Evans (возможно, Colton Haynes, но лучше это обсудить со мной)
0.5 О персонаже:
Он производит впечатление человека ровного и спокойного. И как может кто-то подозревать, что человек с таким самоконтролем может быть страстен и даже опасно страстен? Это происходит потому, что он спокоен только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна. При первом знакомстве вы могли подумали, что он приятный и веселый, либо, что он извращенный и страстный человек. Беда в том, что он и то и другое. Этот человек непобедим. За его холодный сдержанностью скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Парень поразит вас своей двойственностью: В нем сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Он более чем умен. Это глубоко философская натура, интересующаяся тайнами жизни и подходящая близко к ответам. Когда он разочарован - вы не увидите эмоций на его лице, он очень хорошо себя контролирует. Он не переносит ничего дешевого и смехотворного, несмотря на свою экзотическую натуру. Этот человек может дать множество советов. У него всегда есть решения на все проблемы и вопросы. Ревнив ли он? Да, очень! Он готов и будет ревновать свою любимую девушку ко всем – будь то друг, брат, или даже родной отец, хотя, возможно, на людях и не будет это показывать. Но позже он обязательно устроит допрос с пристрастием.
Душа любого общества. Но нужно помнить, что он не дурак, хотя он может надеть шутовской колпак для привлечения всеобщего внимания, но аудитория должна уважать его даже во время этих шуток, смех должен быть уважительным. Как бы внешне он не выглядел, характер нельзя назвать легким. Он гораздо более упорный и целенаправленный, чем кажется, он всегда знает, чего хочет и обычно этого добивается. И, кроме того, обладает способностью удерживать свои завоевания.
0.6 Отношения:
Моя единственная любовь, вместе уже 1,5 года. В скором будущем жених. (где, как и когда познакомились, а так же планы на будущее обсудим лично).   
0.7 Дополнительно:
- Не делайте из персонажа бабника (в прошлом, до нашего знакомства - без проблем, но не сейчас).
- Не берите персонажа на 1-2 дня.
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.

+1

7

http://24.media.tumblr.com/230d15ea5bb4e8698e9e60fa92fa6a3e/tumblr_mflfweKQES1s0t989o1_500.gif
0.1 Имя:
Christian Dalton / Кристиан Далтон;
0.2 Возраст:
22 y.o.
0.3 Факультет, курс:
Факультет на ваш выбор/ 5 курс;
0.4 Внешность:
Chace Crawford, но если хотите сменить, обсудите со мной;
0.5 О персонаже:
Несмотря на все твои тараканы в голове, ты довольно хороший парень. Когда не придуриваешься равнодушным ко всему, ты можешь выслушать друзей, но редко это происходит. Если кого-то и невозможно обидеть, так это тебя. Да и нечем в принципе. Спортсмен, красивый, с чувством юмора. Девушки так и вешаются. Но в отличие от других тебя это ужасно бесит. Ты ненавидишь принципы общества, и всеми силами хочешь их сломать. Ты не любишь сидеть на месте, всегда ищешь приключения и новые знакомства. У тебя много друзей, но редко ты доверяешь кому-то из них свои секреты.
Как мы познакомились? Это было забавно. На вечеринке общих друзей мы напились и переспали, хотя лично знакомы даже не были. Тебе понравилась эта спонтанность, хотелось ещё раз испытать чувство свободы и веселья, но это не то, что я хотела. Всё было банально, мы спали вместе, ты нравился мне больше и больше. Когда я сказала тебе что хочу большего, ты взбесился, показал меня слабой и глупой и больше мы не общались. Вскоре ты уехал покорять новые города, а я осталась с разбитым сердцем. Я возненавидела тебя и скучала одновременно. А потом в начале учебного года ты вернулся, и это было ещё хуже. Я уже изменилась и мало кому доверяла, а ты, заметив моё отношение к тебе, захотел возобновить отношения. Я послала тебя, но это тебя не остановило. Ты любишь злить меня своими колкостями и взглядами.
0.6 Отношения:
У нас сложные отношения. Я одновременно хочу убить тебя, избегать, отомстить, но меня всё время что-то тянет к тебе. А ты просто думаешь, что я так и осталась наивной, но не можешь не признать, что интерес ко мне сильнее, чем ты думал. В итоге я считаю тебя богатым и самовлюблённым придурком, а ты меня маленькой дурочкой.
0.7 Дополнительно:
- Не надо делать персонажа слишком ужасным, это называют «плохишом».
- Я не настаиваю на «огромной и чистой любви», но вы должны понимать, что старые отношения не просто забыть, и это тот случай.
- Не надо брать персонажа, если вы не уверенны, что готовы вовремя писать посты и хоть иногда проявлять активность.
- Огромных постов, размером с башню я не требую, но три строчки это ещё не пост.
- Кросспол не желателен.

0

8

Свернутый текст

Придержана
0.1 Имя:
На ваш выбор;
0.2 Возраст:
19 y.o.;
0.3 Факультет, курс:
Факультет на ваш выбор, курс 2;
0.4 Внешность:
На ваш выбор;
0.5 О персонаже:
Ты интересная, забавная и весёлая личность. С тобой всегда приятно общаться. Любишь отрываться по полной, берёшь от жизни всё. У тебя много знакомых, много друзей, тебя можно назвать популярной личностью, но ты не жаждешь славы или признания от нашего общества. Ты совмещаешь в себе много ролей. Меняешь маски каждый день, но все эти маски и есть твоё лицо. Ты человек настроение, иногда весёлая, иногда забавная, но не бываешь стервой. Ты умеешь постоять за себя, и морально и физически. За словом ты в карман не полезешь. Ты производишь впечатление милой девушки, спокойной и доброй, но у всех есть минусы. Твой минус в том, что ты любишь выпить. Когда тебе плохо ты всегда идёшь в бар, один раз ты уже попалась на этом, и тебя чуть не исключили. Но всё обошлось, однако этот случай научил тебя только скрытности. Ты всё такая же.
0.6 Отношения:
Мы знакомы, разговаривали только раз, но за этот раз мы наговорились за год вперёд. Мне с тобой комфортно, я хочу подружиться с тобой, ты тоже не имеешь ничего против меня.
0.7 Дополнительно:
Во время игры мы придумаем, в какую сторону развивать дружбу. А пока жду тебя с огромным ожиданием.

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m0rapoxgIj1qfvzyf.gif

0.1 Имя:
Имя - Cornelia, фамилия на Ваш выбор.
0.2 Возраст:
19 лет / дата рождения на ваш выбор;
0.3 Факультет, курс:
журналистики, 2 курс;
0.4 Внешность:
Dianna Agron;
0.5 О персонаже:
.акция #3

Большая девочка с большим сердцем. Она как маленький ребенок. Такая чистая, невинная, беззащитная. Она не стерва, но не тихая мышь. Она является чем-то нейтральным. Мисс Кларк любит плюшевых мишек, сладкое, любит походы в цирк и прочее-прочее-прочее. Но как такая девочка, с душой ребенка попала к Пантерам? Все до сих пор задаются этим вопросом. Но ясно лишь одно - без Корнелии это сообщество уже не то. Мисс Кларк трудно назвать яркой, общительной - ведь именно эти критерии должны присутствовать у членов данной группировки. Но даже не смотря на такое не соответствие, Корни - индивидуальность, пусть даже любящая все такое детское. Она... Она такая милая, скромная. С ней приятно и легко общаться. Корнелия всегда найдет тему для разговора. Даже самую скучную беседу она может сделать ярче, согрев собеседников своим теплом. Она умеет воодушевлять, вдохновлять, для нее все прекрасно. Мисс Кларк ребенок, наивный ребенок. Все это знают, но еще никто не смел задеть эту особу, ведь это все равно, что отобрать конфетку у ребенка: заплачет и маму позовет, а мама отругает. Обидеть эту девушку сродни преступлению настолько она кажется легкой и невинной. Да ни у кого и рука не поднимется причинить вред столь милому существу. Общество ее любит и прощает все детские капризы. Мисс Кларк уже привыкла, что стоит ей надуть губки и напустить мокроты на глаза как все окружающие буквально прыгают на задних лапках перед ней. Она тихая и спокойная девушка, точно океанская вода в погожий денек.

0.6 Отношения:
Еще одна частичка Пантер и одновременно бест http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif;
0.7 Дополнительно:
Будьте активны, скучать никто Вам не даст  http://savepic.su/761384.png Ну же, найдись, милая Корни  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif ;

0

10

занята

http://25.media.tumblr.com/e920aa533a01a9f4f821300c43f172a2/tumblr_mexlbhwIHa1rj5nuuo1_250.gif

0.1 Имя: Endiana Melrose/Эндиана Мелроуз  *смена возможна
0.2 Возраст:20 лет
0.3 Факультет, курс: Психологии, 3 курс
0.4 Внешность: Shay Mitchell
0.5 О персонаже: Тут уж на ваше усмотрение, главное помните: девушка должна быть стервой, сильной и властной. Да и еще она глава группировки Ястребов.
0.6 Отношения: С первого дня в университете ты моя вечная соперница. Везде и во всем мы сталкиваемся лбами и доказываем друг другу кто круче. В этой битве не может быть победителя и проигравшего, так как мы равны по силам и прекрасно это понимаем, но никак не можем прекратить. А уж когда стали главами двух враждующих группировок так о мире и покое вообще приходится забыть.
0.7 Дополнительно: Ты главное найдись и будь активной, а уж игру и веселье я обеспечу хд

0


Вы здесь » UNIVERSITY OF GOLD EAGLE » .акции » .акция #0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно