THE BEST PLAYER
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Вверх страницы
Вниз страницы

UNIVERSITY OF GOLD EAGLE

Объявление

.активисты недели

.пять вечеров с...


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP TVD: tumult feelings Beautiful Hollywood
.новости
30.12.12
Та-дам-с! Вашему вниманию, дорогие наши Орлята, представлен новый новогодний квест, спешите ознакомится и конечно же принять участие хд
26.12.12
Вот и настал тот момент, которого все так ждали. Игра объявляется официально открытой. Скорее бежим искать себе партнеров и начинаем играть.
21.12.12
Ну что ж, в столь "суровую" дату, мы все же открываем свои окошки и двери для Ваших глазок и ручек!
.навигация
.погода
Погода у нас просто волшебная. С неба крупными хлопьями падает снежок, скрывая под собой всю грязь и обеляя улицы Голд Игла. Вокруг тишина и спокойствие, нет даже легкого ветерка. Время 21.00-00.00 Дата 25.12.12.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNIVERSITY OF GOLD EAGLE » .регистрация » Kaya Robbins,18


Kaya Robbins,18

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://media.tumblr.com/tumblr_mb8gr6DKVZ1qzm7o8.gif

0.1 Имя:
Kaya Robbins;
0.2 Возраст:
18 / 24.09.1994
0.3 Факультет, курс:
актерского мастерства, 1;
0.4 Внешность:
Lea Michelle;
0.5 Ориентация:
гетеро;
0.6 Характер:
• ориентация:
гетеро
• привычки:
-чешу шею, когда начинаю нервничать или лгу
-каждое утро начинаю с утренней маски и занятия йогой
-никогда не пою песни и не говорю на испанском(стерва, которая пыталась увести у матери моего отца была испанкой)
• страхи, фобии, мании:
-боюсь конца света
-боюсь высоты
• увлечения, хобби, навыки:
-с детства занимаюсь вокалом
-недавно научилась водить автомобиль
-играю на фортепиано
• полная характеристика:
Моя хитрость иногда просто не имеет предела, я готова вылезти из кожи вон, ради того, чтобы выделиться среди остальных. Я просто не могу находиться где-то посреди серой массы. Это просматривается не только в моей манере одеваться, а еще и в том, как я веду себя с людьми. Я могу быть высокомерной, иногда слишком грубой, однако я всегда смогу простить обидчика, если он действительно искренне этого хочет. С детства все родственнички вбивали мне в голову то, что в соревнованиях главное не участие, а победа, поэтому я участвую только там, где в своей победе могу быть уверена на сто процентов, а уверена я почти что всегда. Для меня проиграть - значит начать тайную войну с теми, кто смог меня победить. А поверьте, воевать со мной очень опасно. В гневе я способна совершать любые поступки. Однажды я даже подожгла машину девице, которая хотела получить мою сольную партию. Конечно потом мне пришлось подметать улицы, однако это того стоило. Вам никогда не удастся увидеть меня в состоянии полного умиротворения. Я постоянно в движении, я похожа на маленький ураган, который сносит все вокруг. Многие люди любят меня именно за мое позитивное отношение к делам. Несмотря на это иногда я могу быть подвержена ужасным депрессиям, однако лучший друг, попкорн и "Дневники девушки по вызову" смогут быстро вернуть меня к жизни. Могу испытывать чувство зависти к своим конкурентом, однако никогда этого не покажу. Если у кого-то из моих многочисленных знакомых будет что-то, чего не будет у меня, я буду рыть землю носом, но заполучу желаемое. Я очень люблю дарить подарки своим близким, а так же делать им сюрпризы. В этом плане моя фантазия безгранична. Так же я отличаюсь падкостью на лесть. Просто согласитесь, приятно, когда люди признают твои заслуги. Я достаточно умна и эрудирована в гуманитарных предметах, однако с математикой у меня явные неувязочки. Способна к самокритике, могу пошутить с остальными над собой, но никогда не позволю издеваться. Бойкая, могу дать отпор кому угодно, никогда не буду молчать в тряпочку, слушая о себе гадости. Очень сложно вливаюсь к новые коллективы, как только я появляюсь в них, обычно пытаюсь стать лидером, что не нравится остальным.;
0.7 Связь:

0.8 Пробный пост:

Свернутый текст

Знаете, что такое, когда самый родной человек на свете вонзает тебе нож в спину? Примерно так себя чувствовала Фиби, ведь единственный человек, которого она любила больше самой себя теперь променяет ее на какую-то девицу, которая может бросить его через полгода, да еще и начать требовать огромные алименты за ребенка и собаку. Девушка просто отказывалась верить в то, что какая-то женщина может наконец усмирить ее брата, который никогда не думал о том, чтобы жениться или завести семью. Вскоре Фиби станет ему просто не нужна. Она заведет свою жизнь, свою семью с каким-нибудь богатым политиком или музыкантом, а потом Фиби и Коул, которые раньше не представляли жизни друг без друга, станут просто чужими людьми...Родственниками, которые будут встречаться только на Рождество или на могилах их собственных родителей. Такой расклад окончательно сломал бы семейную Фи, которая так трепетно относилась к этому. На тот момент она думала, что больше всего на свете ненавидит ту девицу, которая разрушила всю ее жизнь, оставила ее в одиночестве. Будь она сейчас рядом - Фиби набросилась бы на нее и выдрала все волосы, насколько она была сейчас зла. Тем временем Коул пытался успокоить ее:- Фиби! Ты чего? Я люблю тебя, глупышка! Люблю!!!Ты любила своего этого.. композитора или как его там... Да, она знала, что брат ее любит и будет любить всегда, однако мысль о том, что он будет любить кого-то еще также сильно, а то и сильней не давала ей покоя.-Ты должен любить меня больше всех! Ведь я никогда тебя не брошу, в отличии от твоей "невесты"! Девушка продолжала всхлипывать, однако ее истерика постепенно проходила. Вместо нее пришла злость, ведь она ненавидела, когда брат начинал вспоминать ее неудачный брак, который по сути был по расчету, да и ни о какой любви не было и речи.-Ты же знаешь, что я его не любила...Это абсолютно другое..Да и вообще, я много раз говорила тебе не напоминать мне об этом уроде! Фиби вся тряслась. То ли от обиды, то ли от злости...Она избавилась от объятий брата и отошла в противоположный угол. -Фибс, ты будешь желанным гостем на любом празднике. Представляешь, какой ты тетей будешь? Такой милой тетей... Будешь баловать моих детей... Фиби! А ну хватит грустить! А ведь она представила...Лишь на миг представила, как будет держать в руках маленькую копию своего брата...Такого же милого, но порой невыносимого. А может Коул действительно был прав, и не стоит так остро реагировать на это все. Ведь когда она сама выходила замуж, пусть и по расчету, она ведь не спросила разрешения у брата. К тому же она могла бы испытать непередаваемое ощущение своей правоты во время их бракоразводного процесса, во время которого она не позволила бы этой сучке получить ни цента из бюджета ее брата. Фибс улыбнулась...Действительно, у этой свадьбы были свои плюсы...Но признать это прямо при Коуле? Да ни за что! Она должна была доказывать свою точку зрения до победного, чтобы не показаться слабачкой или еще раз акцентировать внимание на своей независимости и взрослости. Сейчас она смотрела брату прямо в глаза. "Главное, чтобы он не понял ничего...Я сильная..." На ее лице уже не было слез, их заменила легкая усмешка и надутые щечки. Такие же, как и десять и пятнадцать лет назад...-Ты моя любимая сестра, ради которой я любого закатаю в асфальт, если он посмеет ее обидеть! Ты слышишь меня, Фибс? - Она прекрасна понимала, что это правда и что Коул готов сделать ради ее безопасности все, что потребуется...Да, она понимала, что ведет себя глупо и по-детски, однако брат сам был виноват в том, что происходит. Почему он не мог предупредить ее, как только понял, что влюбился? Они же лучшие друзья...Они же семья...[b]-Знаешь, может если бы ты сразу поделился со мной, что в твоей жизни появилась некая..как ее там...Эмили что ли, ну не важно...Короче, если бы ты сразу сказал мне, что влюбился, то может все было бы не так болезненно, нежели ты ставишь меня перед фактом. Она залетела - вы женитесь - понимай Фиби как хочешь всю эту хрень. Может нужно было сказать об этом раньше?

Отредактировано Kaya Robbins (2012-12-29 09:25:50)

0

2

Здравствуйте, спасибо за регистрацию.)

Kaya Robbins написал(а):

• ориентация:
гетеро

можно, в принципе, из пункта характер это убрать.)

Kaya Robbins написал(а):

Kaya Robbins;

напишите русский вариант имени)

0


Вы здесь » UNIVERSITY OF GOLD EAGLE » .регистрация » Kaya Robbins,18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно