THE BEST PLAYER
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Вверх страницы
Вниз страницы

UNIVERSITY OF GOLD EAGLE

Объявление

.активисты недели

.пять вечеров с...


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP TVD: tumult feelings Beautiful Hollywood
.новости
30.12.12
Та-дам-с! Вашему вниманию, дорогие наши Орлята, представлен новый новогодний квест, спешите ознакомится и конечно же принять участие хд
26.12.12
Вот и настал тот момент, которого все так ждали. Игра объявляется официально открытой. Скорее бежим искать себе партнеров и начинаем играть.
21.12.12
Ну что ж, в столь "суровую" дату, мы все же открываем свои окошки и двери для Ваших глазок и ручек!
.навигация
.погода
Погода у нас просто волшебная. С неба крупными хлопьями падает снежок, скрывая под собой всю грязь и обеляя улицы Голд Игла. Вокруг тишина и спокойствие, нет даже легкого ветерка. Время 21.00-00.00 Дата 25.12.12.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNIVERSITY OF GOLD EAGLE » .гостевая » .гостевая


.гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Lancelot написал(а):

Заявку из нулевой акции, пост №7, прошу придержать на максимальный срок.

За вами на 3 дня)

0

62

Здравствуйте (: Придержите, пожалуйста, Палвин на максимальный срок.

0

63

christmas tree написал(а):

Здравствуйте (: Придержите, пожалуйста, Палвин на максимальный срок.

С удовольствием) Ваша на три дня)

0

64

Доброго вам, влюбилась в вашу ролевую *__*
Скажите, а можно создать девушку неканона из группировки "Пантеры"?

0

65

Мила написал(а):

Доброго вам, влюбилась в вашу ролевую *__*
Скажите, а можно создать девушку неканона из группировки "Пантеры"?

Спасибо большое, мы стараемся))
Да конечно же можно)

0

66

Спасибо)
Не поможете определиться с внешностью? Думаю о Блейк Лайвли, Эмбер Хёрд или Эшли Грин

0

67

Мила написал(а):

Спасибо)
Не поможете определиться с внешностью? Думаю о Блейк Лайвли, Эмбер Хёрд или Эшли Грин

Не за что)
Мне больше всех нравится Эшли, но и Эмбер вполне нечего))

0

68

Я совсем запуталась, ещё думаю о Софии Буш

0

69

Мила написал(а):

Я совсем запуталась, ещё думаю о Софии Буш

тогда стоит либо бросить монетку, либо упираться на характер и смотреть какая внешность больше подойдет хд но я все равно за Эшли

0

70

Тоже к ней склонна больше, ладно, я определилась. Спасибо, иду регестрироваться.

0

71

Мила написал(а):

Тоже к ней склонна больше, ладно, я определилась. Спасибо, иду регестрироваться.

Ждем-с)

0

72

Мила написал(а):

Тоже к ней склонна больше, ладно, я определилась. Спасибо, иду регестрироваться.

Влезу, пожалуй. Эшли буквально создана для "Пантер", она идеально туда впишется *_*

0

73

Jackie West спасибо, я учту
Поменяйте мне пароль на

0

74

Мила написал(а):

Поменяйте мне пароль на

Сменила)

0

75

И снова здравствуйте.
Уважаемая администрация, как мне можно связаться с заказчицей? Я вчера придерживал у вас персонажа, и освободился немного раньше, чем думал.

0

76

Lancelot написал(а):

И снова здравствуйте.
Уважаемая администрация, как мне можно связаться с заказчицей? Я вчера придерживал у вас персонажа, и освободился немного раньше, чем думал.

Здравствуйте) Ну тут два варианта либо Вы можете дождаться появления заказчицы тут, либо я постараюсь с ней связаться и если она разрешит дам вам ее ICQ или скайп

0

77

либо я постараюсь с ней связаться и если она разрешит дам вам ее ICQ или скайп

Этот вариант меня более чем устраивает.
Я на Вас надеюсь. Заранее спасибо.

0

78

Lancelot написал(а):

Этот вариант меня более чем устраивает.
Я на Вас надеюсь. Заранее спасибо.

Я сделаю все, что будет в моих силах)

0

79

Lancelot
Пока глухо как в танке, оставьте мне связь с собой и как только заказчица появится я ей передам)

0

80

Vivian Davis
Прошу вас -

0

81

Lancelot
Благодарю, как только девушка появится сразу перенаправлю ее к Вам)

0

82

здравствуйте, а игра вообще идет? активна ли она?

0

83

мурка
Доброго вам. Да, игра идёт, сейчас пишется новогодний квест.

0

84

Isabelle Clarke, тогда придержите мне Лану Дель Рей, пожалуйста))

0

85

мурка
Ваша на три дня)

0

86

смените пожалуйста пароль)

0

87

Каюша написал(а):

смените пожалуйста пароль)

сменила на 1111)

0

88

здравствуйте, у меня к вам два вопросика :з
1. Никому тут не нужна младшая сестренка? такая избалованная и легкомысленная дурочка лет эдак 17 ^^( с которйо постоянно будут проблемы :D)
2. а вот в пробный пост, можно же пост с другой ролевой? :щ

0

89

Котик написал(а):

здравствуйте, у меня к вам два вопросика :з

здравствуйте.)

Котик написал(а):

1. Никому тут не нужна младшая сестренка? такая избалованная и легкомысленная дурочка лет эдак 17 ( с которйо постоянно будут проблемы )

поэтому вопросу ждите наших игроков :з

Котик написал(а):

2. а вот в пробный пост, можно же пост с другой ролевой? :щ

да, конечно же можно с другого проекта.)

0

90

Дорогие партнеры, С Новым Годом и Рождеством Вас!

http://s2.uploads.ru/8mA0P.gif

Ролевая TVD: tumult feelings поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом, годом змеи. Пусть этот год принесет Вам только безграничное счастье и процветание. Мы всем нашим чувственным составом желаем Вам улыбок и море фейерверков,  хотим, чтобы вы никогда не забывали о том, что праздник всегда в ваших душах, его нужно только разбудить и наслаждаться каждым прожитом днем. Радуйтесь жизни, и она будет полна событий и приключений. Желаем Вам нескучных каникул и ошеломительных выходных, которые потом можно будет вспоминать весь следующий год. Открывайтесь по полной, чтобы запомнить эти праздники Навсегда. Не зря говорят: как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Встречайте его весело, тогда весь наступивший год будет приносить только веселье, успех и счастье.

С любовью, Ваш партнер TVD: tumult feelings

0


Вы здесь » UNIVERSITY OF GOLD EAGLE » .гостевая » .гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно