THE BEST PLAYER
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Вверх страницы
Вниз страницы

UNIVERSITY OF GOLD EAGLE

Объявление

.активисты недели

.пять вечеров с...


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP TVD: tumult feelings Beautiful Hollywood
.новости
30.12.12
Та-дам-с! Вашему вниманию, дорогие наши Орлята, представлен новый новогодний квест, спешите ознакомится и конечно же принять участие хд
26.12.12
Вот и настал тот момент, которого все так ждали. Игра объявляется официально открытой. Скорее бежим искать себе партнеров и начинаем играть.
21.12.12
Ну что ж, в столь "суровую" дату, мы все же открываем свои окошки и двери для Ваших глазок и ручек!
.навигация
.погода
Погода у нас просто волшебная. С неба крупными хлопьями падает снежок, скрывая под собой всю грязь и обеляя улицы Голд Игла. Вокруг тишина и спокойствие, нет даже легкого ветерка. Время 21.00-00.00 Дата 25.12.12.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNIVERSITY OF GOLD EAGLE » .гостевая » .гостевая


.гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

здравствуйте) а где у вас тема с группировками?) хотелось бы ознакомится с ними хд

0

32

глиолин написал(а):

здравствуйте) а где у вас тема с группировками?) хотелось бы ознакомится с ними хд

спасибо, что напомнили. я опять забыла их выложить хд
ознакомьтесь пока так. я сейчас займусь этим

группировки

EAGLES
ОРЛЫ
Спортсмены всегда занимали привилегированное положение, а уж футболисты и подавно. В этом сообществе обитают самые желанные, сильные и спортивные представители мужской половины человечества. Им не обязательно утруждать себя каждодневным посещением лекций, от них требуется лишь регулярно приносить медали своему университету. Таких как они не отчисляют за неуспеваемость. Хотя это негласное правило не афишируется - это всем известный факт. У них сплоченный коллектив и от других сообществ держатся обособленно, как бы выражая тем самым свое пренебрежительное отношение к ним. Исключение составляют, пожалуй, лишь девушки из группы поддержки.

HAWKS
ЯСТРЕБЫ
Девушки-красавицы, спортсменки, комсомолки. Именно этим очаровательным нимфам выпала честь ездить на все соревнования вместе со спортсменами, поддерживать их боевой настрой и конечно же узнавать все самые свежие новости об успехах университетской сборной одними из первых. Они красивы, прекрасно сложены и не боятся трудностей. Нюней и рохлей тут не держат. Слабым и душой, и телом тут не место. В этом рассаднике может выжить лишь по-настоящему сильная личность. Так же как и их товарищи по увлечению спортом, стараются держаться отдельно от других группировок, считая себя выше этого, и поддерживая контакт лишь с красавцами Орлами.

BRONZE PEN
БРОНЗОВОЕ ПЕРО
Глаза и уши университета, а так же его духовное начало. Тут собрались все кто любит писать и умеет красиво излагать свои мысли на бумаге. Они пишут стихи и прозу, печатаются в газетах и готовят речи для общественных мероприятий. Этих же людей не редко заставляют составлять различные буклеты об университете для дней открытых дверей. Они -  мастера слова, виртуозно владеют техникой написания и могут, что называется сделать из говна конфетку, как бы грубо это не звучало. Они не выражают открыто вражды по отношению к другим группировкам, и умело лавируют в зависимости от ситуации.

SILVER SPEAR
СЕРЕБРЯНОЕ КОПЬЕ
Книголюбы и буквоежки. Они готовы днями и ночами сидеть в библиотеках, изучая различные манускрипты и рукописи. Они уважают книги и все, что с ними связано. Их не любят практически все другие группировки и потому членам Серебряного копья волей неволей приходится держаться вместе. Каждый считает своим святым долгом унизить их или оскорбить. Никого особо не волнует, что эти тихие совершенно не конфликтные люди - одни из самых умных в университете и на их счету не одна победа в межвузовских олимпиадах.

PALETTE
ПАЛИТРА
Они - интеллигенция, обособленная каста. Им плевать на общую расстановку сил в университете, им вообще на все наплевать. Их занимает лишь поиск вдохновения. Они странные, общительные и не очень, веселые и замкнутые. Этих людей довольно трудно понять, а они не спешат кому-то что-то объяснить. Им комфортно в том мире, что они создали, а  остальное пусть идет лесом. Алкоголь, легкие наркотики, свободная любовь - для них все это приемлемо и абсолютно нормально.

PANTHERS
ПАНТЕРЫ
Дикие кошечки - красивые, грациозные и не менее опасные. Пантеры - это женский клуб в котором собрались самые яркие представительницы университета. Каждая из них индивидуальность, а не серая масса. Все они чем-то отличны друг от друга. У каждой есть своя изюминка, свой стержень. Тут не смотрят сколько стоит твоя одежда и в каких ресторанах ты питаешься, для них важна сама суть. Что именно ты можешь дать сообществу и почему они не могут без тебя обойтись. Они как амазонки в долине Нила, они не терпят, когда им указывают и не позволяют собой помыкать. Так уж повелось, что между этими кошечками и девушками из группы поддержки ведется непрекращающаяся борьба, в которую оказались втянуты все остальные группировки университета.

TIGERS
ТИГРЫ
Логичное дополнение женского клуба. Мужчины не терпят, когда дамы их в чем-то превосходят и потому практически одновременно с Пантерами появились Тигры. Кто-то называет их жалкой пародией женского клуба, а кто-то считает, что Тигры и Пантеры просто напросто половинки одного целого, так же как и Орлы с Ястребами. В этом клубе собрались самые ярые ценители прекрасного, во всех смыслах этого слова. Каждый из них обладает утонченным вкусом и стилем, каждый знает, где можно с пользой провести время, ну и чего уж там все они большие охотники до дамского внимания. Эти парни составляют большую конкуренцию спортсменам, а благодаря, можно сказать своим кошечкам (с Пантерами у них самые близкие отношения), оказались втянуты в непримиримую борьбу и не очень-то были этому против.

0

33

спасибо, что напомнили. я опять забыла их выложить хд
ознакомьтесь пока так. я сейчас займусь этим

спасибо за помощь :3
не могли бы вы помочь мне снова? хд
пыталась выбрать внешность, пока остановилась на эмми росум и анне кристин спекхарт, может подскажете кого-то похожего на девушек?)

0

34

глиолин написал(а):

пока остановилась на эмми росум и анне кристин спекхарт,

если выбирать из них, то конечно же эмми :3

глиолин написал(а):

может подскажете кого-то похожего на девушек?)

ну как вариант могу предложить: барбара палвин, эмбер херд, мила кунис, фрида густавссон, эльза хоск, лили коллинз, дианна агрон.)

0

35

ох, как бы я не любила эмми, монетка подсказала взять анну хд будьте добры, придержите мне ее :3

0

36

глиолин написал(а):

ох, как бы я не любила эмми, монетка подсказала взять анну хд будьте добры, придержите мне ее :3

она ваша на три дня.)

0

37

Доброго времени суток :З
Придержите пожалуйста Luke Worrall & Kim Hyun Ah)

0

38

tinkerbell написал(а):

Доброго времени суток :З
Придержите пожалуйста Luke Worrall & Kim Hyun Ah)

Держим три дня))

0

39

Внешность Irina Shayk придержите, будьте так добры.

0

40

шакал написал(а):

Внешность Irina Shayk придержите, будьте так добры.

Ваша на три дня)

0

41

Бодрейшего) в нужных никто не заинтересовал, может нужен кто-нибудь из мужских персонажей, на кого заявку еще не оформили?

0

42

www
доброго времени суток. посмотрите акции, может там вас кто-нибудь заинтересует. в скором времени я собиралась писать заявку на лучшего друга. если есть предложения, я вас внимательно выслушаю.

0

43

www написал(а):

Бодрейшего) в нужных никто не заинтересовал, может нужен кто-нибудь из мужских персонажей, на кого заявку еще не оформили?

Утречка) так сразу и не скажешь, а что именно вас интересует друг, брат, сват и хотя бы примерный характер)

0

44

www написал(а):

Бодрейшего) в нужных никто не заинтересовал, может нужен кто-нибудь из мужских персонажей, на кого заявку еще не оформили?

надеюсь администрация меня не убьет хд
я хотела оформить заявку на лучшего друга)

Отредактировано Astoria Wilde (2012-12-23 11:02:05)

0

45

Передумал.) Приду со своим персонажем (преподавателем). Подскажите мне испанские, итальянские или может мексиканские мужские внешности. Персонаж - не коренной американец, поэтому я в раздумьях над внешностью)

0

46

www написал(а):

Подскажите мне испанские, итальянские или может мексиканские мужские внешности.

Марио Касас ;D

0

47

www написал(а):

Передумал.) Приду со своим персонажем (преподавателем). Подскажите мне испанские, итальянские или может мексиканские мужские внешности. Персонаж - не коренной американец, поэтому я в раздумьях над внешностью)

Энрике Иглесиас

0

48

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Кэндис Свейнпол)

0

49

nirvana написал(а):

дравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Кэндис Свейнпол)

здравствуйте.) ваша на три дня.)

0

50

Здравствуйте, чудесные *.*
Скажите, кто вам такую дизайнерскую красоту сотворил? и не делает ли он на заказ?)

0

51

america fm написал(а):

Здравствуйте, чудесные *.*

Здравствуйте.)
Это чудо делала нам на заказ hard violence; Насколько я знаю, она еще принимает заказы.

0

52

Марио Касас ;D

Энрике Иглесиас

Окей.) а для киллера в прошлом кто из них подходит?

0

53

www написал(а):

Окей.) а для киллера в прошлом кто из них подходит?

В принципе годны оба, вопрос в возрасте все-таки Касас будет помоложе

0

54

Добрый вечер!)
С открытие Вас!) Не могли придержать Лейтон Мистер) Просто пока биографию не продумала, а так как внешность популярна, хотела бы подстраховаться, пока мы с партнёром не решили все моменты с нашей историей) Спасибо)

0

55

Добрый вечер!)
С открытием Вас!) Не могли бы придержать Лейтон Мистер) Просто пока биографию не продумала, а так как внешность популярна, хотела бы подстраховаться, пока мы с партнёром не решили все моменты с нашей историей) Спасибо)

0

56

Лейтошка написал(а):

Добрый вечер!)

Добрый.)

Лейтошка написал(а):

Не могли бы придержать Лейтон Мистер)

Ваша не три дня.)

Лейтошка написал(а):

С открытием Вас!)

Спасибо)  http://uploads.ru/i/B/R/g/BRgYj.png

0

57

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Меган Фокс.

0

58

Приветствую прекрасная ролевая. С открытием вас! Придержите пожалуйста Себастина Стэна : )

0

59

Soul написал(а):

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Меган Фокс.

Доброе утро! За вами на три дня)

Seb написал(а):

Приветствую прекрасная ролевая. С открытием вас! Придержите пожалуйста Себастина Стэна : )

Здравствуйте, спасибо) За вами на три дня.

0

60

Времени.
Заявку из нулевой акции, пост №7, прошу придержать на максимальный срок.

0


Вы здесь » UNIVERSITY OF GOLD EAGLE » .гостевая » .гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно